Error
  • JUser: :_load: No se ha podido cargar al usuario con 'ID': 871

banner alargado 2

Jueves, 31 Octubre 2013 20:12

Con día y lugar

Escrito por 

HOCKEY SOBRE CÉSPED. El fin de semana trae una nueva fecha de los torneos, en damas y caballeros, en cada una de las categorías. CRACK repasa todos los horarios de los partidos. 

 

CABALLEROS              
Torneo: CLAUSURA TRASANDINO 2013    Fecha: 5      
DÍA FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE DIV ÁRBITRO 1 ÁRBITRO 2
MARTES 05-11-13 22.15 ESTADIO OBRAS ALEMÁN GHILARDI L LUQUEZ P
DOMINGO 03-11-13 20.30 ESTADIO ANDINO UNCUYO BECERRA I M.DE OCA
LUNES 04-11-13 21.00 ESTADIO MURIALDO TEQÜÉ-VIST. PEREZ L ABRAHAM E
VIERNES 01-11-13 21.00 ESTADIO CABNA MANQUEHUE M. DE OCA G PEREZ L
JUEVES 31-10-13 21.00 ESTADIO UNCUYO MANQUEHUE MANSILLA A BECERRA I
DOMINGO 03-11-13 15.00 MANQUEHUE MANQUEHUE ALEMÁN MANQUEHUE QUIROS J
DOMINGO 03-11-13 11.00 OBRAS OBRAS UNSJ ABRAHAM E MANSILLA A
                 
Torneo: CLAUSURA 2013           Fecha: 12      
DÍA FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE DIV ÁRBITRO 1 ÁRBITRO 2
MARTES 05-11-13 21.00 ESTADIO OBRAS ALEMÁN GHILARDI L LUQUEZ P
JUEVES 31-10-13 22.30 ESTADIO ANDINO UNCUYO MANSILLA A BECERRA I
DOMINGO 03-11-13 19.00 ESTADIO MURIALDO TEQÜÉ-VIST. BECERRA I PEREZ L
VIERNES 01-11-13 22.30 ESTADIO CABNA BCO MZA PACHECO Fed PEREZ L
DOMINGO 03-11-13 15.00 ANDINO ANDINO BELGRANO PACHECO Fed CASCO S
DOMINGO 03-11-13 10.30 UNCUYO UNCUYO BELGRANO PEREZ L CASCO S
                 
        OBRAS ALEMÁN OBRAS ALEMÁN
        CABNA BCO MZA CABNA BCO MZA
                 
        ANDINO UNCUYO ANDINO UNCUYO
                 
DOMINGO 03-11-13 10.00 OBRAS OBRAS ALEMÁN OBRAS ALEMÁN
DOMINGO 03-11-13 10.00 ANDINO ANDINO UNCUYO ANDINO UNCUYO
DOMINGO 03-11-13 10.00 MURIALDO MURIALDO TEQÜÉ-VIST. MURIALDO TEQÜÉ-VIST.
DOMINGO 03-11-13 10.00 CABNA CABNA BCO MZA CABNA BCO MZA
                 
DOMINGO 03-11-13 11.00 OBRAS OBRAS ALEMÁN OBRAS ALEMÁN
DOMINGO 03-11-13 11.00 ANDINO ANDINO UNCUYO ANDINO UNCUYO
DOMINGO 03-11-13 11.00 MURIALDO MURIALDO TEQÜÉ-VIST. MURIALDO TEQÜÉ-VIST.
DOMINGO 03-11-13 11.00 CABNA CABNA BCO MZA CABNA BCO MZA
                 
DOMINGO 03-11-13 11.00 OBRAS OBRAS ALEMÁN 9°-10° OBRAS ALEMÁN
DOMINGO 03-11-13 11.00 ANDINO ANDINO UNCUYO 9°-10° ANDINO UNCUYO
DOMINGO 03-11-13 11.00 MURIALDO MURIALDO TEQÜÉ-VIST. 9°-10° MURIALDO TEQÜÉ-VIST.
DOMINGO 03-11-13 11.00 CABNA CABNA BCO MZA 9°-10° CABNA BCO MZA
                 
DAMAS ZONA A              
Torneo: CLAUSURA 2013           Fecha: PENDIENTES    
DÍA FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE DIV ÁRBITRO 1 ÁRBITRO 2
SÁBADO 02-11-13 10.00 SAN JORGE SAN JORGE MURIALDO SAN JORGE MURIALDO
DOMINGO 03-11-13 12.30 OBRAS SAN JORGE UNSJ SARMIENTO A MANSILLA A
                 
Fecha: ENCUENTRO INFERIORES            
SÁBADO 24-08-13 11.00 BCO MZA 2 BCO MZA A TEQÜÉ-VIST. BCO MZA A TEQÜÉ-VIST.
                 
SÁBADO 24-08-13 11.00 BCO MZA 2 BCO MZA A TEQÜÉ-VIST. BCO MZA A TEQÜÉ-VIST.
                 
SÁBADO 24-08-13 11.00 BCO MZA 2 BCO MZA A TEQÜÉ-VIST. 10° BCO MZA A TEQÜÉ-VIST.
                 
DAMAS ZONA B              
Torneo: CLAUSURA 2013           Fecha: PENDIENTES    
DÍA FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE DIV ÁRBITRO 1 ÁRBITRO 2
DOMINGO 03-11-13 13.30 CABNA CABNA BELGRANO CABNA BELGRANO
DOMINGO 03-11-13 12.30 CABNA CABNA BELGRANO CABNA BELGRANO
DOMINGO 03-11-13 13.00 SAN JORGE MARISTA SR OBRAS GROSSO P SANCHEZ L
DOMINGO 03-11-13 12.30 TACURÚ RIVADAVIA PUMAI RIVADAVIA PUMAI
                 
DAMAS ZONA B              
Torneo: CLAUSURA 2013           Fecha: 10      
DÍA FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE DIV ÁRBITRO 1 ÁRBITRO 2
SÁBADO 03-11-13 17.00 BELGRANO MARISTA SR UNCUYO B MARISTA SR UNCUYO B
SÁBADO 02-11-13 16.30 PEUMAYÉN RIVADAVIA PEUMAYÉN ABRAHAM E SAN BLAS S
SÁBADO 02-11-13 16.30 OBRAS PUMAI OBRAS ZANI A PACHECO Fdo
SÁBADO 02-11-13 16.30 CABNA CABNA BCO MZA B FRANCO G SANCHEZ M
MIÉRCOLES 06-11-13 21.15 ESTADIO TACURÚ AMANCAY ABIHAGLE A AMANCAY
SÁBADO 02-11-13 17.15 SAN JORGE C.DEL CARMEN TORDOS B C.DEL CARMEN ALBORNOZ G
                 
VIERNES 01-11-13 21.00 BCO MZA 1 BCO MZA C UNCUYO B SAN BLAS S MUR G
SÁBADO 02-11-13 15.00 PEUMAYÉN RIVADAVIA PEUMAYÉN ABRAHAM E SAN BLAS S
SÁBADO 02-11-13 15.00 OBRAS PUMAI OBRAS ZANI A PACHECO Fdo
SÁBADO 02-11-13 15.00 CABNA CABNA BCO MZA B FRANCO G SANCHEZ M
DOMINGO 03-11-13 11.00 TORDOS MUNI. G.CRUZ TORDOS B FUNES H ALBORNOZ G
                 
SÁBADO 02-11-13 13.45 PEUMAYÉN RIVADAVIA PEUMAYÉN RIVADAVIA PEUMAYÉN
SÁBADO 02-11-13 13.45 OBRAS PUMAI OBRAS PUMAI OBRAS
SÁBADO 02-11-13 13.45 CABNA CABNA BCO MZA B CABNA BCO MZA B
MIÉRCOLES 06-11-13 20.00 ESTADIO TACURÚ AMANCAY TACURÚ AMANCAY
                 
SÁBADO 02-11-13 12.30 PEUMAYÉN RIVADAVIA PEUMAYÉN RIVADAVIA PEUMAYÉN
SÁBADO 02-11-13 12.30 OBRAS PUMAI OBRAS PUMAI OBRAS
SÁBADO 02-11-13 12.30 CABNA CABNA BCO MZA B CABNA BCO MZA B
        TACURÚ LICEO B TACURÚ LICEO B
SÁBADO 02-11-13 14.00 BELGRANO BELGRANO TORDOS B BELGRANO TORDOS B
                 
DOMINGO 10-11-13 14.30 BELGRANO MARISTA SR UNCUYO B MARISTA SR UNCUYO B
SÁBADO 02-11-13 9.30 PEUMAYÉN RIVADAVIA PEUMAYÉN RIVADAVIA PEUMAYÉN
SÁBADO 02-11-13 9.30 OBRAS PUMAI OBRAS PUMAI OBRAS
SÁBADO 02-11-13 9.30 CABNA CABNA BCO MZA B CABNA BCO MZA B
        TACURÚ LICEO B TACURÚ LICEO B
SÁBADO 02-11-13 13.00 BELGRANO BELGRANO TORDOS B BELGRANO TORDOS B
                 
SÁBADO 02-11-13 10.30 PEUMAYÉN RIVADAVIA PEUMAYÉN RIVADAVIA PEUMAYÉN
SÁBADO 02-11-13 10.30 OBRAS PUMAI OBRAS PUMAI OBRAS
SÁBADO 02-11-13 10.30 CABNA CABNA BCO MZA B CABNA BCO MZA B
SÁBADO 02-11-13 10.30 TACURÚ TACURÚ LICEO B TACURÚ LICEO B
                 
SÁBADO 02-11-13 10.30 PEUMAYÉN RIVADAVIA PEUMAYÉN RIVADAVIA PEUMAYÉN
SÁBADO 02-11-13 10.30 OBRAS PUMAI OBRAS PUMAI OBRAS
SÁBADO 02-11-13 10.30 CABNA CABNA BCO MZA B CABNA BCO MZA B
SÁBADO 02-11-13 10.30 TACURÚ TACURÚ LICEO B TACURÚ LICEO B
SABDO                
SÁBADO 02-11-13 10.30 PEUMAYÉN RIVADAVIA PEUMAYÉN 10° RIVADAVIA PEUMAYÉN
SÁBADO 02-11-13 10.30 OBRAS PUMAI OBRAS 10° PUMAI OBRAS
SÁBADO 02-11-13 10.30 CABNA CABNA BCO MZA B 10° CABNA BCO MZA B
SÁBADO 02-11-13 10.30 TACURÚ TACURÚ LICEO B 10° TACURÚ LICEO B
                 
DAMAS ZONA C              
Torneo: CLAUSURA 2013           Fecha: 10      
DÍA FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE DIV ÁRBITRO 1 ÁRBITRO 2
SÁBADO 02-11-13 12.30 BCO MZA 1 GORETTI BCO MZA C GORETTI BCO MZA C
SÁBADO 02-11-13 12.30 TORDOS LICEO C ANDINO B LICEO C ANDINO B
SÁBADO 02-11-13 12.30 MURIALDO TUPUNGATO MURIALDO B TUPUNGATO MURIALDO B
                 
SÁBADO 02-11-13 9.30 BCO MZA 1 GORETTI BCO MZA C GORETTI BCO MZA C
SÁBADO 02-11-13 9.30 MURIALDO MURIALDO B MARISTA C MURIALDO B MARISTA C
SÁBADO 02-11-13 9.30 TORDOS TORDOS C ANDINO B TORDOS C ANDINO B
DOMINGO 03-11-13 9.30 PEUMAYÉN PEUMAYÉN TUPUNGATO PEUMAYÉN TUPUNGATO
                 
SÁBADO 02-11-13 10.30 BCO MZA 1 GORETTI BCO MZA C GORETTI BCO MZA C
SÁBADO 02-11-13 10.30 MURIALDO MURIALDO B OBRAS B MURIALDO B OBRAS B
SÁBADO 02-11-13 10.30 TORDOS TORDOS C ANDINO B TORDOS C ANDINO B
DOMINGO 03-11-13 10.30 PEUMAYÉN PEUMAYÉN TUPUNGATO PEUMAYÉN TUPUNGATO
                 
SÁBADO 02-11-13 10.30 BCO MZA 1 GORETTI BCO MZA C GORETTI BCO MZA C
SÁBADO 02-11-13 10.30 MURIALDO MURIALDO B OBRAS B MURIALDO B OBRAS B
SÁBADO 02-11-13 10.30 TORDOS TORDOS C ANDINO B TORDOS C ANDINO B
DOMINGO 03-11-13 10.30 PEUMAYÉN PEUMAYÉN TUPUNGATO PEUMAYÉN TUPUNGATO
                 
SÁBADO 02-11-13 10.30 BCO MZA 1 GORETTI BCO MZA C 10° GORETTI BCO MZA C
SÁBADO 02-11-13 10.30 MURIALDO MURIALDO B OBRAS B 10° MURIALDO B OBRAS B
SÁBADO 02-11-13 10.30 TORDOS LICEO C ANDINO B 10° LICEO C ANDINO B
DOMINGO 03-11-13 10.30 PEUMAYÉN PEUMAYÉN TUPUNGATO 10° PEUMAYÉN TUPUNGATO
Valora este artículo
(0 votos)

 

 

prueba

alquilabanner

barritaleft

publi